Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Преимущества остекления лоджий и балконов

Когда перед человеком возникает дилемма – какое выбрать остекление балконов, стоит для себя достаточно четко установить и определить причины, по которым данные работы стали необходимы.

Остекление балконов и остекление лоджий на сегодняшний день бывает трех видов, каждый из которых по-своему хорош, но в каждом, также, есть и отрицательные стороны, так сказать, нюансы. Первый, наиболее популярный вид остекления – холодное остекление балконов. Применяя данную технологию, стоит знать, что такой вариант производства работ сможет защитить застекленный балкон или лоджию разве что от пыли и дождя, а также, придаст более эстетичный вид балкону с наружной стороны. Такое остекление лоджий подразумевает применение алюминиевых рам, которые являются наиболее дешевыми. Поэтому и сам «холодный» способ не требует больших затрат.

Наиболее дорогостоящее остекление балконов – теплое остекление. Такие работы подразумевают большой комплекс различных мероприятий, ведь в таком случае хозяева хотят сделать из балкона еще одно помещение, разместить там детскую или оранжерею. Затраты на ликвидацию стены, на утепление наружных стен, потолка и пола – все это делает остекление лоджий данным видом не таким уж и дешевым, но зато потратившись еще на дополнительную вентиляцию, можно не беспокоиться о микроклимате комнаты в зимний период. Для утепления пола используется, чаще всего, пенополистирол, который является отличным теплоизолирующим материалом и поможет сделать на балконе комнатную температуру.

Существует также немного иное теплое остекление лоджий, при котором балкон не является отдельным теплым помещением, а выполняет функцию небольшой кладовки, где можно хранить зимние запасы овощей и солений. При использовании теплых методов остеклений чаще всего используются металлопластиковые профили, которые специалисты находят теплосберегающими и звукоизолирующими, в сравнении с алюминиевыми.

Фирмы, предоставляющие услуги по монтажу новых балконных рам и демонтажу старых балконов, имеют в своем штате специалистов высокого профиля, которые по первому требованию выедут на место заказа, чтоб произвести необходимые измерения и прояснить ситуацию наглядно. Цены на профили, которые варьируются в зависимости от фирмы-производителя, имеют большой разброс, поэтому любой покупатель сможет выбрать  ту конструкцию, которая ему подходит, исходя из бюджета.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска