Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Заказ Дедушки Мороза и Снегурочки

Новый Год у большинства людей ассоциируется с разноцветными шарами, мишурой, сверкающими игрушками на елках, и, конечно же, запах мандаринов и шампанское. Но, ни один Новый Год невозможно представить без Деда мороза и Снегурочки. В далекие советские годы роль гостей из Великого Устюга часто выполняли родители.

Однако в настоящее время эту проблему помогут решить профессиональные актеры из специализированных агентств. Поэтому заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом – это оригинальное поздравление для родителей и их детей. Сейчас можно совершить заказ Деда Мороза в школу, детский садик, корпоративную вечеринку, а также на Новогоднюю ночь и Рождественские праздники.

Существует множество различных вариантов проведения праздника для детей в случае вызова их на дом. Артистами могут быть выполнено и стандартное поздравление, и интерактивное, и ни с чем несравнимое шоу, с поющим или танцующим Дедом Морозом. Однако при заказе Дедушки с внучкой следует учитывать возраст ребенка. Если ребенок младше двух-трех лет, то отсутствует смысл заказывать сказочных персонажей – ребенок может просто-напросто их испугаться. Но радость ребенка от подарка, врученного заботливой внучкой Снегурочкой, приведет ребенка в удивительный восторг.

Дед Мороз и Снегурочка могут быть далеко не единственными сказочными персонажами на празднике. Веселую компанию Деду Морозу и его внучке могут составить Баба-Яга и Снеговик. Однако наибольшей популярностью пользуются заказы классические представления при участии двух актеров. Как правило, при вызове Деда Мороза и Снегурочки в детские учреждения, на дом приезжают Дед Мороз и Снегурочка со стандартной получасовой или часовой программой. А по окончании шоу приглашенные гости вручат ребенку долгожданный подарок.

Если ребенок старше, чем 12 лет, то оптимальным вариантом для ребенка будет нестандартно разработанный сценарий. К примеру, к ребенку в гости могут заглянуть такие сказочные персонажи, как Снеговик, Баба-Яга, Кощей Бессмертный. А вызов доброго дедушки на дом с интерактивной сказкой включает в себя не только эстафеты с конкурсами, но и оригинально составленный сценарий.

Однако не стоит думать, что Деда Мороза и Снегурочку вызывают только для детей, эта услуга также пользуется спросом среди взрослых людей. Гости из далекого Великого Устюга могут подарить своим зрителям незабываемое выступление с уникальной интерактивной программой, в которой могут принять непосредственное участие.

Безусловно, профессионализм и многогранный талант актеров заставят поверить в сказку даже самых отъявленных скептиков и помогут хоть на время поверить в существование Деда Мороза.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска