Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ноутбуки

Компания Acer – корпорация из Тайвани, основанная в далеком 1976 году. По итогам 2-го квартала 2009 года компания Acer реализовала приблизительно 6,65 миллионов ноутбуков, увеличив долю на мировом рынке до 18 процентов. Компания успешно приобрела Gateway Inc. и Packard Bell, что увеличивает глобализацию Acer, при этом укрепляя свои позиции в США и Европе.

Acer четвёртый год подряд является абсолютным лидером по продажам компьютерной техники в России и СНГ. Основную часть продукции в России составляют ноутбуки (около 60 %) и персональные компьютеры (около 10 %). Несмотря на то, что ноутбуки Асер производятся в Китае авторизованные сервис-центры широко представленны по стране, выполняя гарантийные обязательства перед потребителями .

Ноутбуки Асер пользуются большим спросом, во многом потому что цена на них относительно невысока при достойном качестве. Позволить себе ноутбук Acer может даже семья ниже среднего достатка. Ноутбукам серии Aspire по силам заменить обычные настольные компьютеры. Речь идет не о супермощных игровых комьютерах, а о офисных машинах, которые используются для интернета и решения прикладных задач. Ноутбуки серии Aspire компактны и готовы прийти на помощь в любое время, где бы вы не находились. Комплект фирменного ПО упрощает настройку и работу с приложениями.

Отдельно хочется замолвить о нетбуках фирмы Acer. После их появления на рынке, продажи всхлестнули рынок. Купить нетбук решают те, кто ищет очень компактный компьютер, обладающий основными своими функциями. Цена на нетбуки также очень доступна.

По материалам www.citrus.ua

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска