Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Посмеёмся: как студенту скоротать время в пути?

Для того чтобы скоротать время ожидания общественного транспорта на остановке, необходимо запастись не только терпением. В частности, желательно взять с собой килограммовый пакетик сухарей, термос с чаем, недельный запас туалетной бумаги, и двухместную палатку.

Когда, наконец-таки столь долгожданный номер троллейбуса прибыл, не стоит от радости верещать на всю остановку «И где ты только, козел такой, мотался? Я тебя тут битый час жду!». Следует помнить, что поблизости могут оказаться дети, речь которых более богата на ругательства.

Если Вы не успели заскочить в троллейбус, который отъехал от остановки, не стоит отчаиваться. Есть прекрасный выход из данной ситуации – нужно просто дернуть за веревочку, тогда откроется заветная дверь троллейбуса. Правда, в этом случае велика вероятность контакта шофера с монтировкой.

Помните, что в наше время троллейбус является не роскошью, а средством передвижения. И совсем необязательно перед входом в него вытирать ноги.

Следует учитывать, что транспорт ОБЩЕСТВЕННЫЙ, а общества, как известно, мало не бывает.

Во время поездки можно воспользоваться различными видами услуг, которые предлагают современные транспортные средства передвижения. К примеру, за чисто символическую плату Вам помогут подправить прическу, сделать массаж, а также размять Ваши косточки.

А если Вам какой-нибудь "падонак" совершенно случайно наступил на ногу или нечаянно ударил локтем, то и по этому поводу не стоит беспокоиться. Вам всего лишь необходимо поднять обидчика с пола, которого Вы нечаянно толкнули. Также будьте готовы к тому, что, скорее всего, Вам придется делать ему искусственное дыхание.

Во время покупки билета у кондуктора, необходимо требовать в обязательном порядке чек, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.

Если Вам несказанно повезло, и в руках у Вас оказался счастливый билетик, попросите у кондуктора специи для совершения трапезы.

И совершенно необязательно называть кондуктора «говорящим компостером». Это может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.

А перед покупкой школьного проездного, нужно привести себя в соответствующий вид – сбрить с лица растительность, которая предательски выдает Ваш нескромный возраст.

Если в салон автобуса зашла трясущаяся от старости 80-летняя старушка с горой авосек на своих плечах, то совершенно необязательно уступать ей свое место в общественном транспорте. Нужно всего-навсего попросить здоровых мужчин перенести Ваше сиденье в противоположную часть салона автобуса.

Конечно же, совершать поездку на работу хочется под любимую музыку. Однако следует помнить, что водитель – не DJ в клубе, и подборка репертуара не его прямая обязанность, ваш юмор он не поймёт.

Если Вы хорошо провели время у друга на вечеринке, не забудьте поделиться радостью с водителем – налейте ему выпить.

И, наконец, последний совет, в случае автомобильной аварии, надо выдернуть шнур и выдавить стекло только у одного окна.

Источник статьи - http://podonki.info/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска