Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Обои на рабочий стол

У студента, как и вообще у любого человека, должно существовать свое личное пространство, в котором ему никто не будет мешать и он сможет свободно существовать, думать и мечтать. Обычно под личным пространством подразумевается своя комната, стол, кресло, кабинет, компьютер.

Подстраивая под себя компьютер можно ощутить себя в личном пространстве. Это можно сделать разными способами - установить комплект приложений, необходимых только себе, поменять оформление и стиль системы, сменить обои. Обои - очень важный момент в персонализации рабочего места (скачать обои можно в интернете).

Под обоями понимают уникальные рисунки, обработки фото, созданные творческим человек с помощью того же компьютера. Это - настоящие чувства, стремления и фантазии создателя, и он решил поделиться своим видением с окружающим миром.

Среди обоев существует узкотематическая категория. Например, к дню рождения, или к иному празднику: будь то Новый Год, Рождество, 23 февраля или 8 марта. Яркие обои радуют сердце обывателя и поднимают настроение.

Популярны обои, подстроенные под определенный актуальный фильм или сериал - с главным героем. Также если нравится какая-либо музыкальная группа или исполнитель, то именно они обычно выбираются обектом для рабочего стола.

Источник: http://www.wallon.ru/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска