Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Коттеджные поселки на Киевском направлении

В последние годы наблюдается тенденция смены жительства среди столичных жителей: большинство из них стремятся переехать из города в сельскую местность. Именно с этой целью создаются коттеджные поселки. В настоящее время имеется огромное количество коттеджных поселков. Среди поселков такого типа большой популярностью среди покупателей пользуется коттеджные поселки, расположенные на Киевском направлении.

Бесспорно, данные поселки занимают первое место по продажам среди коттеджных поселков на других направлениях. Это объясняется, прежде всего, выгодным расположением от МКАД. Безусловно, в поселке имеются все современные удобства и коммуникации. Более того, весь поселок окружен замечательной природой: вокруг леса, реки, озера.

Всю эту замечательную идиллию прекрасно дополняют покой и умиротворенность в данном коттеджном поселке. Кроме того, коттеджные поселки обладают прекрасной инфраструктурой. Само собой разумеется, что все коттеджи на Киевском направлении являются охраняемыми.

С годами загородная недвижимость становится все более доступной. А качество загородных домов, естественно, остается на достойном, высоком уровне. При этом существует огромное количество коттеджей, которые предоставляются на любой вкус и кошелек покупателя. Существуют так называемый эконом и премиум класс. Большинство людей считают, что коттеджи «эконом-класса» не являются совершенными.

Однако следует помнить, что коттеджи данного класса строятся по стандартным проектам, в которых минимизированы затраты и издержки, и в результате поточного строительство коттеджа не занимает много времени, и его сдача осуществляется в короткие сроки. Также можно купить коттедж уже готовый, а можно и изготовить по собственному проекту.

В настоящее время собственный коттедж или загородный дом уже перестал быть атрибутом только состоятельных людей. Купить дом гораздо проще, чем отдельную квартиру в столице. При этом следует помнить, что загородный коттедж является такой же формой собственного жилья, как и городская квартира. Также загородная недвижимость является идеальным средством сложения средств. Поэтому при покупке загородной недвижимости в скором времени, можно с уверенностью гарантировать благосостояние своих детей и внуков.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска