Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Туризм по городам России - Ярославль

По своей природе мы довольно любопытны, мы всегда стараемся покорять новые, доселе неизведанные, вершины. Турист старается посетить те места, где ни разу не бывал, и которые являются для него экзотикой. На этот раз наш выбор пал на замечательный город России – Ярославль. Несмотря на то, что он обладает небольшой площадью, население городачуть более 600 тысяч человек, здесь есть что посетить и на что посмотреть.

Хорошо и с душой отдохнуть вам помогут базы отдыха, отели и гостиницы, предоставляющие свои услуги гостям города. Они способны ваше путешествие превратить в сказку, и масса приятных впечатлений навсегда останется в вашей памяти.

Сервисное обслуживание гостиниц Ярославля всегда на высоте, а персонал придёт на помощь в любой ситуации. Гостиницы имеются на любой вкус и кошелек - от сверхбюджетных до элитных. Однако даже дешёвые гостиницы не разочаруют туристов.

Приезжайте в Ярославль, и Вы окажетесь в дружелюбной обстановке. Помимо того, Ярославль входит в знаменитый туристический маршрут «Золотое кольцо России». Празднование дня города, посвященное 1000-летнему юбилею Ярославля намечено на 10-12 сентября 2010. Город радует своей красивой архитектурой - где, как ни здесь, можно увидеть большое количество красивых церквей, храмов и соборов, хранящих историю России.

Про Ярославль можно рассказывать очень долго, однако в данном случае есть хорошая поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»!

Источник: http://www.arendasutki.com/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска