Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Няня на час для ребенка. Советы при выборе.

Ребенок – это наверное самое большое счастье в жизни каждой женщины. Но в то же время это большая ответственность и занимает малыш очень много свободного времени своих родителей. Когда маме необходимо возвращаться на работу, перед всеми членами семьи возникает вопрос, на кого оставить малыша, хоть на несколько часов в день?

В некоторых семьях решение данной проблемы достаточно простое, есть бабушки и дедушки, которые с удовольствием проведут с внуками пару часов. Но не во всех семьях есть такая возможность. Что делать тем, у кого бабушки и дедушки не в состоянии оказывать такую помощь? Выход есть – няня на час.

Няня на час это сотрудница, которая сможет побыть с ребенком пару часов практически в любое время суток. Часто родители нанимают няню для того, что бы она встречала ребенка из школы и отводила на секции и кружки или же проводила с ним время до тех пор, пока они не вернуться с работы.

Выбрать подходящую няню родителям сложно, все хотят найти идеального сотрудника для своего ребенка. К сожалению, идеальных нет, но есть очень хорошие профессиональные нянечки, которые умеют найти подход к ребенку. Можно смело сказать, что порой не поможет и хорошее рекомендательное письмо для няни, чтобы сделать однозначное заключение о том, хороший сотрудник это на самом деле или нет. В зависимости от возраста ребенка, следует  подыскивать новую сотрудницу, так как требования к няням для разных возрастов детей различные.

К примеру, няня для новорожденного должна прекрасно знать все тонкости ухода за маленькими детьми, готовить питание для малыша, а также иметь навыки оказания медицинской помощи. Сотрудница для детей от года до трех – это опытный работник, который поможет ребенку обучиться элементарным правилам поведения в обществе и будет внимательно за ним следить. А вот после 3 лет родители часто нанимают гувернантку, для того, что бы подготовить своих детей к школе.

Для поиска сотрудницы можно выбрать один из нескольких вариантов. Первый вариант – это поиск по объявлению. Такой способ имеет свои тонкости, отнимает много времени и сил и может быть не достаточно удачным, так как непрофессионалов в данной сфере хватает.

Еще один способ – это рекомендации знакомых. Тут намного проще, ведь предлагают услуги уже проверенного специалиста, хотя вкусы у людей разные и то, что понравилось одним родителям  не обязательно устроит другую семью.

И, наконец, третий способ – это кадровые агентства. Небольшая заметка: тем, кому нужна сиделка или няня, можно позвонить в "Диалог". Хочется отметить, что этот вариант наиболее дорогой, так как дополнительно придется оплатить услуги агентства, но при этом, это самый надежный способ, ведь тщательный отбор профессионалов   принцип работы каждого, уважающего себя агентства.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска