Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Детский лагерь

На базе Новосибирского Авиаклуба функционирует оздоровительно-спортивный лагерь «Пилот», осуществляющий начальную летную и парашютную подготовку ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Программа подготовки расчитана именно на подростковый возраст.

В программу подготоки входит выполнение трех самостоятельных прыжков для получения третьего разряда по парашютному спорту. Прыжок «Тандем» рассчитан на учебный полет с инструктором.

Итак, летний лагерь такого типа является органичной и действенной формой благоприятного воспитания детей, школой социального успеха и личностного развития.

Задача лагеря – воспитание сильных и мужественных ребят, умеющих прыгать с парашютом и готовых постоять за себя. Прыжок на парашюте - мечта многих детишек, и это желание вполне реально для исполнения.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска