Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

2007 и 2011 модельные года

2007 и 2011 модельные года...

В мае 2007 года компания «Мерседес» обновила модельный ряд своих автомобилей R-класса. В результате тих обновлений к полноприводному варианту был добавлен ещё и заднеприводный, кресла стали более гибкие, автомобили выпускались в пяти местной версии, шести и семи местной, также новые модели были оснащены бензиновыми и дизельными двигателями R280 и R280 CDI объемом по 3.0 литра и AMG стайлинг. В 2007 году было продано всего 13031 автомобиль,  вместо запланированных компанией 50 000 автомобилей.

В 2010 году весной был представлен на автошоу в Женеве обновленный автомобиль Mercedes-Benz R-Klasse, который был объявлен как автомобиль модельного 2011 года. Эта обновленная модель автомобиля получила обновление в дизайне передней части автомобиля, она была оформлена в стиле современного модельного ряда Mercedes-Benz. Также изменилась задняя оптика, у обновленного автомобиля она стала светодиодной, изменениям в дизайне также подвергся и задний бампер.

Все версии минивэна были оснащены 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач G-TRONIC с возможностью ручного переключения передач. Доступная посадочная формула салона обновленной модели- «2+3+2».  На задней оси имеются пневмоподушки подвески. В качестве опции для данной модели автомобиля производитель предлагает пневмоподвеску для всех колес AIRMATIC. Также были модернизированы некоторые из силовых агрегатов. В 2011 модельном году в Европе будут представлены три бензиновых двигателя:

1. V-образный 6-цилиндровый двигатель объемом 3 литра и мощностью 231 лошадиных сил;

2. V-образный 6-цилиндровый двигатель объёмом 3,5 литра и мощностью 272 лошадиных сил;

3. V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 5,5 литров и мощностью 388 лошадиных сил.

А также два дизельных двигателя:

1. V-образный 6-цилиндровый двигатель объемом 3 литра с турбонаддувом и мощностью 265 лошадиных сил;

2. V-образный 6-цилиндровый двигатель объёмом 3 литра функцией BlueTEC и мощностью 211 лошадиных сил.

Обновленные модели автомобилей будут более современными, усовершенствованными и благодаря этому более мощными и быстрыми.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска