Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Футболки для беременных

Ну вот, Вы скоро станете мамой и мы скажем Вам спасибо от всей души!
Пора задуматься о прикольной и оригинальной футболке, пусть все видят, что для Вас беременность не какая-то случайность, а запланированное счастье!

На сайте специально для Вас собраны футболки для будущих мам с рисунками и надписями: "Здесь бьётся маленькое сердце", "Я не толстая!", "Сделано с любовью", "Будущий гений, "Под сердцем ребёнок!", "Kinder Сюрприз", "Я матрёФФка!" и многие другие. Выбирайте любую, а лучше несколько! Пусть подруги, увидев на Вас оригинальную майку для беременных, обзавидуются!

А ещё Вы можете купить смешные футболки в качестве красивого подарка для беременных подруг. И тогда вы внесете долю позитива в эти прекрасные месяцы.

По поводу размеров: футболки для беременных поставляются больших размеров в отличие от большинства других интернет-магазинов, которые также предлагают аналогичный ассортимент. Мы постоянно будем расширять наш ассортимент товаров для беременных. Почаще заглядывайте в наш магазин прикольных футболок и всегда будьте впереди моды!

 

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска