Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Таиланд

Таиланд пользуется особой популярностью у туристов со всего мира. Потрясающее культурное наследие и неземной красоты природа - вот основные причины этого. Таиланд сейчас является одной из самых посещаемых стран в Юго-Восточной Азии.

Нынче туры в Тайланд (см. тут) - это возможность познакомиться с красочной столицей Бангкоком, побывать на живописном курорте Патайя и острове Пхукет, куда со всего мира влекут туристов необыкновенная природа, архитектурные памятники и сравнительно недорогие товары.

Вас очаруют таинственные буддийские храмы, коралловые рифы, волшебные цветы, экзотические фрукты, приветливые и весёлые местные жители. Вы сможете насладиться красотой сказочных гор и островов, белоснежными песчаными пляжами, бирюзовым морем, поражающими воображение небоскребами, изысканными гастрономическими деликатесами.

Таиланд - это страна с вечным летом и теплым океаном, где можно забыть обо всех заботах и с головой окунуться в праздник души и тела. Вас ждет поистине райский отдых, если вы выберете тур в Таиланд – один из самых прекрасных уголков планеты.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска