Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Реноме

Кадровое агентство Ростова-на-Дону "Реноме" использует при подборе персонала и осуществлении консалтинговых проектов наиболее эффективные, проверенные временем методы и инструменты.

Однако мы отдаем себе отчет в том, что хорошие технологии сами по себе еще не гарантируют хорошего результата. Поэтому главным активом нашей компании всегда будет оставаться человеческий капитал - команда специалистов, умеющих извлекать максимальную пользу от применения имеющихся технологических возможностей, а при необходи-мости способных с той же эффективностью действовать нестандартно.

Таким образом, мы готовы обеспечивать успешный результат при выполнении кадровых проектов любой сложности. Эти факторы позволяют нашему кадровому агентству наращивать свое примущество на кадровых рынках региона и с уверенностью смотреть в свое профессиональное будущее.

Каждый консультант нашего агентства имеет специализацию в своей области. Это означает, что он занимается поиском и подбором сотрудников этого сегмента рынка, знает уровень зарплат специалистов этой отрасли, понимает психологию мышления и знаком с тенденциями и правилами бизнеса.

Кадровое агентство Ростова-на-Дону очень хорошо зарекомендовало себя работой в сфере информационных и интернет-технологий, фармации, медицины, бухгалтерии, оптовой и розничной торговли. Мы успешно подбираем как персонал на руководящие должности (руководителей компании/филиала, отделов, подразделений), так и менеджеров среднего звена (региональных и территориальных менеджеров, региональных представителей, супервайзеров, сити-менеджеров).

Источник: http://www.a-renome.ru/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска