Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Наш помощник - детский шезлонг

Ребенок – это самое драгоценное сокровище в жизни родителей, и с первых дней он настолько притягивает к себе, что не хочется оставлять его ни на минутку. Но когда накапливается масса домашних дел, а без присмотра кроху оставить нельзя, перед мамой возникает делема: быть рядом с малышом, видеть его улыбающиеся глазки, или заняться собой и хозяйством.

Но решение найдено – это детские шезлонги (кресла-переноски). Большинство современных мамочек отдают предпочтение именно шезлонгам. Это своеобразные кресла-качалки, которые реагируют на любое движение малыша легким покачиванием. Конечно, для крохи и приятнее и полезнее быть на руках, но не всегда удобно для мамы.

Именно поэтому детские шезлонги – своеобразные «палочки-выручалочки» для родителей. Они занимают мало места и легко размещаются, как на кухне, так и в ванной. Малыш всегда находится под присмотром, а мама свободно может заняться своими делами.

Детский шезлонг имеет максимально комфортное анатомическое сидение и позволяет с легкостью успокоить любого непоседу. А монотонное покачивание кресла и приятная мелодичная музыка помогут убаюкать малыша. При этом не нужно тревожить кроху и перекладывать в кровать, он замечательно выспится в удобном кресле. А при необходимости вы можете просто перенести шезлонг в другую комнату.

Большинство детских шезлонгов-качалок предназначены для малышей до года (весом до 13 кг). Они прекрасно подходят и для новорожденных, так как спинка сидения откидывается в горизонтальное положение.

Детский шезлонг  просто незаменим как дома, так и путешествий. Кресло имеет комфортное сидение, несколько регулируемых положений спинки и подножки, съемный подголовник, а так же ремни с мягкими вставками, обеспечивающие надежную фиксацию малыша. Чаще всего шезлонги оснащены солнцезащитным капюшоном, дугой с яркими игрушками, музыкальной или световой системами и механизмом, обеспечивающим покачивание или вращение кресла.

Шезлонги комфортны не только во время отдыха ребенка, но и в периоды бодрствования. Например, они прекрасно подходят для кормления крохи, в два счета превращаясь в кресло-стул. А если малыш еще не научился сидеть, то достаточно, лишь приподнять спинку сидения на необходимую высоту.

Как ни крути, детский шезлонг capella-jetem  просто незаменим в первые месяцы жизни ребенка: он не только помогает развить вестибулярный аппарат малыша, но и способствует логическому восприятию действительности за счет различных музыкальных и световых кнопок. Кроха быстро сообразит, что, например, при постукивании ножками по краю сидения начинает звучать приятная мелодия.

Красочные игрушки и погремушки надолго увлекут непоседу, помогут разнообразить визуальное восприятие малыша, а использование различных материалов способствует развитию мелкой моторики ребенка.

Но основным аспектом при покупке детского кресла-шезлонга является не съемный чехол, разнообразие игрушек или большое количество мелодий, а соответствие нормам EN 12790:2007. Это первое, на что родителям необходимо обратить внимание.

В настоящее время детские шезлонги очень востребованы, так как позволяют сделать наиболее продуктивным и ярким первый год жизни малыша.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска