Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Возможности экскурсионных туров по России

Россия – страна, которая может предложить огромное количество вариантов проведения самого разнообразного отдыха. Можно никуда не выезжать за пределы государства и увидеть массу интересных и необычных мест. Провести отдых активно или поправить состояние здоровья на курортах.

Россия отличается разнообразием климатических и географических зон, культурное – историческое разнообразие также дает возможность путешественнику наслаждаться красотами природы, изысканными видами и острыми ощущениями. Практически любой вид туризма может найти воплощение в России.

Особенное место в туристической программе, которая предлагается путешественникам, занимают экскурсионные маршруты по России. Экскурсионные туры в Санкт-Петербург - это возможность культурно отдохнуть, расширить свой кругозор, получить массу новых и свежих впечатлений. Этот город по праву можно считать сокровищницей российской культуры и истории. Огромное количество памятников архитектуры и культуры открывают завесы истории, оставляют яркие впечатления у гостей города.

Туры в Москву знакомят туристов с истинно русским духом, открывают сердце государства российского.

Особым колоритом отличаются экскурсии по Золотому Кольцу России. Древнерусские города, которые входят в известный маршрут Золотое Кольцо знакомят туристов с культурно-историческим наследием, которое сохранилось именно тут и позволяет желающим познакомить с живой историей государства. Памятники истории, культуры и зодчества открывают новые возможности в деле познания истории России. Туристам предлагаются самые разнообразные туристические маршруты и способы путешествия, которые увеличивают привлекательность туров и делают их еще более интересными.

Экскурсионные туры по России являются очень популярными среди иностранных туристов. Из года в год растет количество иностранцев, которые желают ближе познакомиться с Россией и выбирают для этого путешествие с экскурсиями по культурно-историческим достопримечательностям этого великого государства. Да и сами жители России часто выбирают для себя экскурсионные туры, чтобы лучше познать историю и культуру своей страны.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска