Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

В перерыве между сессиями нужно правильно отдыхать

Самое увлекательное путешествие для студента. Каким оно должно быть? Это должен быть большой город с шумной и разнообразной жизнью, как дневной, так и ночной. Развлекательный аспект должен здесь быть необычайно разнообразен: от богатых экспонатами музеев до многоликой клубной жизни.

Здесь должно быть много театральных постановок, концертов и других мероприятий. Магазины. Большое количество книжных лавок, музыкальных магазинов, сувенирных магазинов обязательно должно сопровождать этот город. Город должен быть красивый, с удивительной архитектурой, множеством древних зданий, большое количество соборов, церквей, конечно, тоже необходимо.

Многочисленные кафе – уютные и необычные. И, конечно, сам город должен иметь студенческий дух, некоторый романтический флер, своего рода поветрие юности, сил, оптимизма, мечты и открытого взгляда на мир. Какой бы это мог быть город? Ну, конечно же, это Санкт-Петербург – культурная столица России, европейский город.

Санкт-Петербург всегда сравнивали с ветреным восторженным студентом, постоянно спорящим со своей древней и строгой бабушкой Москвой. Это город история, этот город сам вершил историю, управлял судьбами не только своих жителей, но и судьбами целого народа, а иногда и всего мира. Город, выстоявший многолетнюю блокаду, не отдавшийся во власть фашистских войск, голодавший, постоянно мерзнувший, но так и сдавшийся.

Безусловно, звучит история города более чем героически и романтично. Именно поэтому каждый год сюда съезжается множество туристов. Привлекает их возможность прикоснуться к удивительной истории. Чтобы посетить этот город необходимо приобрести билет на понравившийся вид транспорта и приехать, прилететь, в конце концов, приплыть сюда.

Заранее побеспокоиться о гостиничном номере будет правильным решением. Если ехать вместе со своими друзьями правильней будет остановиться в одном из мини отелей Петербурга. Снять номер на нескольких человек и провести потрясающие каникулы.

Мини отели Петербурга весьма разнообразны и многочисленны. Можно с легкостью выбрать наиболее удобный по соотношению цена – месторасположение вариант. Лучше всего выбрать гостиницу, находящуюся как можно ближе к центру. Не стоит доверять объявлениям о гостинице на Невском проспекте за пятьсот рублей в сутки – это большой город и все здесь имеет свою немалую цену.

Источник: http://svidomnanevu.ru/mini-hotels.html

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска