Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Интернет-магазин спорт-товаров

Добро пожаловать в интернет-магазин роликов, велосипедов, скейтбордов популярных марок по приемлимым ценам как для детей, так и для взрослых. Здесь вы всегда можете выбрать и купить ролики, коньки, велосипедную технику, аксессуары и запчасти многих производителей любительского и профессионального уровня

Покупка велотехники - задача непростая. Велосипеды бывают горные, тандемы, туристические, спотривные, складные, городские, гибридные, женские, подростковые, детские, для слалома и триала - выбор очень широк. Широк также выбор и роликовых и ледовых коньков. Конечно, разобраться в особенностях той или иной техники под силу далеко не каждому. Сделать покупку летней спорт-техники проще и приятнее Вам поможет каталог с рисунками и описаниями.  

За счет того, что продажа техники происходит через Интернет, очень существенно сокращаются издержки на продажу. Предлагая технику, мы не арендуем складов, не нанимаем штат высокооплачиваемых и ненужных посредников-продавцов, не даем широкой рекламы. Именно потому клиенты тянутся к нам, покупая велотехнику, крепления, защиту, ботинки, чехлы и маски по минимальным ценам.

Источник: http://www.wheel-sport.ru

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска