Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор гостиниц в Санкт-Петербурге большой

В настоящее время гостиницы Санкт-Петербурга становятся отличительной чертой города на Неве. Несмотря на политику цен гостиницы, мини гостиницы, отели Санкт-Петербурга приносят массу приятных эмоций и удивлений своим стремлением к безупречному качеству.

Выбор гостиниц в Санкт-Петербурге большой на разные вкусы: есть и престижные и дешевые. За последние два года стоимость одного номера в гостинице Петербурга достаточно серьезно съехала в низ. В течении года этот уровень снижался практически постоянно.

На данное время средняя цена одного гостиничного номера в Санкт-Петербурге в среднем около 310 долларов с вычетом завтрака, обеда и ужена, а также налогов.  Эта цена для большинства людей достигла так называемого «психологического барьера». Это и стало достижением вышеупомянутого психологического барьера, которое «заморозило» рост стоимости на номера гостиниц в Санкт-Петербурге.

Одной из таких гостиниц Санкт-Петербурга есть отель «Достоевский» его расположение на Владимирском проспекте напротив церкви Владимирской Божьей Матери, в торгово-гостиничном комплексе «Владимирский пассаж». Рядом с отелем в пяти минутах пешком од дверей гостиницы до главной улицы города – Невского проспекта.

В отеле «Достоевский» 207 номеров в это число входят специальные номера, оборудованные для людей с ограниченными возможностями а также к вашим услугам в отеле «Достоевский» предоставляется: фитнес-центр, салон красоты, бизнес-центр, залы для конференций, сауна, трансфер, охраняемая парковка, ресторан «Достоевский», а также бар «Раскольников» вид которого выходит на Владимировскую площадь.

Номера в отеле «Достоевский» выполнены в традиционном стиле, это большая ванная комната с душевыми кабинами, телевизором, телефоном, мини-баром и доступом в интернет. А также номера отеля оснащены централизованным кондиционированием с индивидуальным контролем температурного режима.

Отель «Достоевский» в Петербурге значительно экономит время туристов, предлагая им свои услуги: бронирование театральных билетов в лучшие концертные залы и театры, заказ экскурсий по городу, билеты на поезд или самолет, вызов такси, заказ на прокат автомобиля с водителем или переводчиком. А также устроить праздничный или романтический вечер с прекрасным оформлением букетом живых цветов.

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска