Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Продвижение сайтов статьями

Ныне SEO сообщество все более серьезно относится к тому, что самый эффективный путь расрутки сайта в всемирной паутине - это продвижение статьями.

Продвижение сайтов статьями привлекло внимание оптимизаторов совсем недавно - до 2008 года никто и не придавал значения тому, откуда ведут ссылки: со статей, располагаются в подвале (низу) или ином месте сайта. Высокую популярность данная тема приобрела в наше время - также благодаря заверениям сотрудников Яндекса уменьшить значимость обычных покупных ссылок для выдачи поисковика. Контент решает всё, но его предстоит не только воплотить, но и правильно преподнести пользователям.

На привлечение дополнительных посетителей и ориентирована раскрутка сайта статьями. Параллельно формируется база естественных ссылок - очень важный фактор выхода в топ по высокочастотным запросам. Хотя идея такого продвижения одобрена в кругах сеошников, сейчас не существует единой методики раскрутки, и всякий оптимизатор идет в данном направлении на свой страх и риск.

Эффективным и правильным продвижение сайта статьями будет только в том случае, если статья верно подготовлена. Это касается и оформления, тегов, а не только качества контента и расстановки в нем ключевиков. Текст должен быть правильно озаглавлен - ключевые слова в заголовке подарят больше трафика, чем помещенные в списках или параграфах.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска