Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Школа английского. Погружение в языковую среду

Многие говорят, что наилучшим образом изучения любого иностранного языка является погружение в языковую среду. И это действительно так, однако не у каждого есть возможность на несколько месяцев уезжать из страны и посвятить свое время изучению английского.

И все-таки для желающих испытать себя в ситуации, когда, как говорят, хочешь - не хочешь, а заговоришь по-английски, наша школа английского ESL предлагает занятия-интенсивы. Конечно, вечером вы будете возвращаться домой и говорить на родном языке, зато в течение всего дня курса интенсивов вас ждет весьма активный английский.

Вы можете возразить, сказав, что память человека ограничена, как и способности воспринимать. Конечно, согласимся мы, добавив, что ограничения действительны, если речь идет о восприятии теории, наук, формул, но к навыкам говорения они никакого отношения не имеют. Именно поэтому мы можем утверждать, что языковые интенсивы, проводимые в нашей школе, полезны и для начинающих, и для тех, кто продолжает изучение английского.

Технология ESL позволяет усваивать языковые паттерны и конструкции практически до автоматизма. При отработке в группах, а затем самостоятельном повторении, при использовании принципа «от простого к сложному», человек самых обычных способностей, не отличающийся особенными талантами в познании иностранных языков, начинает легко разговаривать на английском.

Такого рода технология особенно хорошо работает в группах, а не на индивидуальных занятиях, ведь у каждого ученика есть напарник для разговора в диалоге, причем напарник не постоянный, а все время новый.

Уроки у нас выстраиваются таким образом, что новый материал предлагается плавно, постепенно, когда одно вытекает из другого, когда проще сказать правильно, чем вспомнить мудреное правило. Так учатся языку дети, естественно, потому что они оказываются в среде языкового интенсива с момента рождения. Возможно, именно поэтому мы можем гарантировать успешный результат нашим студентам и эффективность наших методик.

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска