Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Потолки

Натяжно́й потоло́к (англ. Stretched ceiling) — конструкция из полотна, заделанная на металическом (дюралевом) либо пластмассовом профиле (багете) под потолком. Натяжные потолки возникли очень давно. Сначала, натяжные потолки как правило применялись в квартирах и конторских помещениях, где поправить истинный потолок труднее, чем спрятать.

Позже натяжной потолок стал неустранимой деталью интерьера. Данному содействует ряд превосходств в сравнении с обыкновенной отделкой потолка: высочайшая быстрота монтажа и ограничение расходов, обеспечение защиты помещения от протечек воды наверху, эстетические характеристики, пожаробезопасность, дизайнерские решения. Так, при монтаже натяжных потолков подчистую исключаются трудовые затраты на все предварительные и финишные работы, сопряженные с поверхностью потолка.

Есть 2 типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и мануфактурные бесшовные.

Потолки из виниловой плёнки делаются под персональные габариты и конфигурацию помещения. При монтаже виниловых потолков помещение разогревают газовыми пушками до температуры 70 градусов, затем пленочка размягчается, и ее растягивают на заранее установленный профиль. Виниловые потолки поставляются в различных цветах и фактурах (глянец, сатин, мат, шампуа и т.д.). Виниловые потолки требуют осмотрительности в эксплуатации, так как не позволяется влияние заостренных предметов и невысоких температур.

Полотно бесшовных потолков поставлятся рулонами шириной до 5 метров, персональной подгонки под конфигурацию помещений не необходимо. Для монтажа полотно отпускается подходящей погонажем с рулона и в отсутствие доборной отделки и нагрева укрепляется в сборном профиле.

Источник: http://potolki2.ru

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска