Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Стабилизатор напряжения

Стабилизатор напряжения — гальваническое приспособление, получающее питание от наружного источника и выдающее на собственном выходе напряжение, которое не зависит от напряжения питания.

По типу выходного напряжения стабилизаторы делятся на стабилизаторы постоянного тока и переменного тока. Как правило, тип питания (постоянный либо переменный ток) такой же, как и выходное напряжение, хотя возможны исключения.

Современные стабилизаторы

В настоящее время основными типами стабилизаторов являются:
электродинамические сервоприводные (механические)
статические (электронные переключаемые)
компенсационные (электронные плавные)

Модификации изготавливаются как в монофазном (220/230 В), так и трёхфазном (380/400 В) выполнении, емкость их от нескольких сотен ватт до нескольких мегаватт, стабилизаторы напряжения трехфазные выпускаются 2 типов: с самостоятельной регулировкой по любой фазе либо с регулировкой по среднефазному напряжению на входе стабилизатора.

Издаваемые модели вдобавок отличаются по возможному спектру конфигурации входного напряжения, к пример: ±15%, ±20%, ±25%, ±30%, -25%/+15%, -35%/+15% или -45%/+15%. Чем просторнее спектр , тем размеры стабилизатора крупнее и выше его цена.

По информации http://www.vtr-russia.ru/catalog/voltagestabilizer-UZO/threefase

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска