Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Тиражирование дисков – что это такое?

Тиражирование дисков – это копирование (размножение), воспроизведение информации с мастер-диска на одном и более носителях. В настоящее время существует несколько способов их размножения.

Для тиражирования CD и DVD дисков, а также последующей на них печати применяют два метода: размножение DVD дисков и других носителей посредством записи на так называемые «болванки» (CD-R и DVD-R) и с помощью производственной штамповки при помощи матрицы.

Далее, после изготовления основы диска, уже осуществляется разработка их дальнейшего дизайна. Одним из простых способов является наклейка на CD и DVD уже готового изображения и печать шелкографией и офсетом. Современные технологии по нанесению изображения на диск позволяют сохранить высококачественное его изображение – все краски сохраняют свою первозданную яркость. Разработка дизайна изображения непосредственно согласуется с заказчиком, учитываются его требования и пожелания.

Преимущества данного метода – скорость выполнения заказа, которая сочетается с приемлемыми ценами даже при небольших тиражах.

Источник: http://cdbrand.ru/tirazhirovanie-diskov/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска