Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Подоконники как элемент интерьера

Подоконники являются завершающим элементом любого окна. Благодаря им окно обретает законченный вид, радуя глаз свой эстетичностью.

Несомненно, подоконники должны обладать повешенной прочностью, долговечностью и, конечно же, прекрасно дополнять интерьер окна и помещения. Материалов, из которых они изготавливаются – большое количество. Это и ДСП, и дерево, и натуральный и искусственный камни. Однако каждый из этих материалов имеет свои недостатки, которые не позволяют им стать конкурентоспособными.

Единственный материал, идеально подходящий для подоконников – это ПВХ. Поливинилхлорид, или пластик сочетает в себе прочность и термоустойчивость.

Подоконники, сделанные из ПВХ, устойчивы к огню, перепадам температуры, солнечному свету, не пропускают влагу, не требуют дополнительной покраски. К тому же они не выгорают при прямом воздействии солнечного света и не требуют специального ухода.
Кроме того, они защищены от механических повреждений, а его легкая конструкция не нагромождает, а лишь укрепляет подоконник.

07.07.11 16:56 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска