Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Кислородный коктейль

Кислородный коктейль, появившийся на нашем рынке сравнительно недавно, все чаще завоевывает огромную популярность. Так что же представляет собой этот целебный напиток?

Кислородный коктейль - это насыщенный кислородом сок, для формирования, структуры которого используются пищевые пенообразователи (среди них экстракт солодки). С целью улучшения целебного воздействия на организм, в него добавляют различные ингредиенты, содержащие витамины.

Неспроста этот чудодейственный коктейль завоевал огромную аудиторию – содержащиеся в нем элементы обладают тонизирующими свойствами, и способствует снятию синдрома хронической усталости, нормализации деятельности жизненно важных систем организма – дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной и других.

Кислородная терапия, действующая на организм через желудочно-кишечный тракт, позволяет более эффективно усваивать поступающий в организм кислород и воздействует на организм в качестве профилактики и лечения заболеваний острого и хронического характера.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска