Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Изучение английского по Интернету

Раскрыты преимущества изучения английского языка по Скайп.

Часто ли вы пользуетесь Интернетом? Наверное, большинство просто жизни без него не представляют. Кто-то сидит в социальных сетях, кто-то читает новости, кто-то ищет информацию, кто-то просматривает любимые блоги, совершает покупки онлайн, черпает новостную информацию, работает во Всемирной паутине… пространство Интернета безгранично. Информационные ресурсы не имеют предела… Скажите, сколько раз вы попадали на англоязычные сайты и, не поняв сути, закрывали страницу?

Вы хоть представляете себе, как здорово читать блоги и статьи на интересующие вас темы на английском языке? Подумайте, как расширятся ваши познания о мире, общайся вы письменно или устно с иностранными знакомыми онлайн. Многие, обзаведясь ноутбуками, просто не понимают жизни без глобальной сети. Но мы часто забываем, что в ней можно даже учиться. Учится дистанционно чему угодно, получать степени и дипломы, повышать свой уровень. Так почему же не поучиться средству, которое расширит ваши горизонты – английскому языку.

Английский язык дистанционно может войти в вашу жизнь, когда перерыв на работе или вы уже добрались домой, но при этом нет необходимости собираться и добираться до офиса обучающей компании. Обучаться английскому онлайн можно в парке на любимой скамейке или кафе за чашечкой горячего кофе. Программы мгновенных сообщений, форумы, а теперь и Скайп для видеосвязи в реальном времени, прочно входят в жизни миллионов пользователей.

Кто-то не мыслит работы без этих средств связи и ежедневного общения. Но остановимся на более целенаправленном использовании видеосвязи в Интернете – изучение английского по Скайпу. Как было отмечено, нет нужды добираться до офиса, экономя время, за счет отсутствий платы за дорогостоящую аренду учебных помещений, подобные занятия еще обойдутся существенно дешевле. Как правило, обучающая компания предложит пройти пробное, бесплатное занятие, запросит цели изучения языка и проведет тестирование.

Подобные уроки сильно отличаются от того, что было в школе или ВУЗе. Вы занимаетесь с преподавателем-профессионалом по зарубежным учебным пособиям с максимальной направленностью на цель изучения языка, будь это разговорный курс, курс для путешествующих, подготовка к сдаче ЕГЭ или международного экзамена, специальный английский для какой-либо области профессиональной деятельности и много другое. Изучать английский по Скайп недорого и эффективно.

Источник: http://double-decker.ru/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска