Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Информация по оценке знаний по дисциплине «Базовый иностранный язык»

Изучение дисциплины завершается экзаменом, состоящим из письменной и устной частей.

Письменная частя содержит ряд тестов и заданий, которые охватывают весь пройденный материал и направлены на выявление умений письменной речи, формирование умений чтения и аудирования(лексико-грамматический тест и изложение).Обязательным условием допуска к экзамену является выполнение всех предусмотренных заданий к программе. Учитываются баллы, набранные по результатам 2-х рубежных контролей.

Контроль знаний.

Планируется проведение текущего контроля в ходе аудиторных занятий;

Контроль качества выполнения СРСП и СРС; два промежуточных контроля в каждом блоке в форме индивидуального проекта, групповых проектов, рефератов, контрольных работ, тестов.


Текущий контроль в ходе аудиторных занятий - 30%

Контроль СРСП и СРС - 25%

Промежуточный контроль - 25%

Итоговый контроль - 20%

Наряду с дальнейшим совершенствованием базовых умений иноязычного общения студенты должны достичь профессионально-ориентированного уровня как в области обще-профессионального блока дисциплин, так и в использовании языка в целях профессионального общения. Взаимодействие студентов в профессиональных целях не ограничивается лишь общественно-политической, общекультурной и обще-профессиональной сферами общения и строго ограниченной тематикой.

Специфичным на 3 курсе, является дальнейшее углубление обще-профессиональной и межкультурной направленности обучения, развитие у студентов интереса к будущей профессии , формирование мировоззренческой и гражданской позиции на основе развития критического мышления, осознания жизненных приоритетов и феноменов иной ментальности и культуры.

 Современное медицинское оборудование, а также специлизированную мебель для больниц и клиник вы можете приобрести у компании "МирТекПром" (http://mirtek.ru) по низким ценам. Лабораторная техника, аппараты для диагностики и лечения, спецмониторы - спектр реализуемого оборудования широк.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска