Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Изучаем английский язык в семье преподавателя

Если вы хотите изучить английский язык, то рекомендуется пройти специальные курсы за рубежом. К примеру, в семье преподавателя это будет происходить интересно и эффективно. Освоить язык сможет каждый студент в кратчайший срок.

Английский язык считался интернациональным во все времена. Неудивительно, что его преподают в средних и высших учебных заведениях. Есть и такая категория людей, которые изучают английский за рубежом. В наиболее выгодных условиях оказываются те, кто проживает в семье преподавателя.

У студентов, проживающих с преподавателем английского языка, есть определенные преимущества. Персональному учителю будет довольно просто найти сильные и слабые стороны учеников, а также подготовить для каждого из них индивидуальную программу. Изучая английский в Англии, таким образом, студенты быстро улучшают знания. Максимальный результат в кратчайшие сроки достигается только при проведении занятий с личным преподавателем. Кроме того, абитуриенты могут проживать в Англии вместе с родственниками и родными. Студентам предоставляется возможность выбора преподавателя и продолжительности курса, а также его интенсивности.

Вы можете выбрать преподавателя в зависимости от собственных интересов. К примеру, опытного и квалифицированного педагога английского языка. Его специализацией может быть академический, медицинский или общий английский. Возможно, у преподавателя дома живет собака, а в каждой комнате есть растения.

Английский язык многие хотят изучать с учителем, стаж которого не менее 20-ти лет. Есть категория студентов, интересующихся не только общим английским, но и культурой страны. Многие преподаватели в индивидуальный курс обучения включают посещение местных достопримечательностей.

Бывают случаи, когда студенты выбирают изучение английского языка в семье, где опытными преподавателями являются и муж, и жена. Обычно такие пары охотно делятся с учениками знаниями и с радостью посещают экскурсии для знакомства с интересными местами.

Несмотря на очевидные преимущества изучения английского языка в семье преподавателя, нередки случаи, когда студенты выбирают программу обучения от такой компании, как Каплан. Абитуриентов устраивает то, что она обучает студентов английскому по всему миру, а также под ее руководством успешно функционируют около 40 заведений в таких странах, как Новая Зеландия, США, Австралия, Англия и Ирландия.

В любом случае, какую бы вы программу ни выбрали, обучение английскому в Англии – дело интересное и полезное. После приобретения ценных знаний можно устроиться на высокооплачиваемую работу или просто получать приятные впечатления от общения с англичанами.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска