Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

«Международное публичное право»

Международное публичное право является одной из важнейших учебных дисциплин предусмотренных государственным общеобязательным стандартом образования по специальности «Юриспруденция» для изучения студентами юридических факультетов.

Предметом изучения данной учебной дисциплины являются нормы права, регулирующие международные отношения, складывающиеся на международной арене, а также правовые категории, теоретические концепции характерные для науки международного права.

Цель изучения курса «Международное публичное право» состоит в уяснении студентами значений норм международного права, регулирующих межгосударственные, международные отношения, в усвоении теории международного права в приобретении студентами навыков применения норм международного права.

Задачей изучения данного курса является ознакомление с необходимыми источниками права, концептуальными проблемами международного права, усвоения важнейших международных соглашений, конвенций и договоров.

Подробную справку Paint.NET читайте на www.paintnet.ru.

В результате изучения курса «Международное публичное право» студент должен знать виды юридической ответственности за нарушение норм международного права; использовать знания международного права и норм международного права с целью решений международно-правовых практических аспектов дел в будущей служебно-юридической деятельности в Казахстане и за его пределами. 

Пререквезиты дисциплины: для изучения курса «Международное публичное право» студентам необходимы знания по общественным дисциплинам таких как «Теория государства и права», «История государства и права зарубежных стран», «История государства и права Республики Казахстан».

Постреквизиты: Курс международного публичного права связан с международным частным правом.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска