Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Финансовое право РК

В условиях осуществления рыночных преобразований в экономике Казахстана важным фактором ее развития является активное использование механизма финансов. Через финансовые рычаги государство активно влияет на экономическое развитие страны.

Изучение финансового права, понимание механизма его действия стало глубоко необходимым, прежде всего, для экономистов независимо от сфер их деятельности.

Финансовое право Республики Казахстан - одна из важнейших отраслей права, предусмотренная государственным общеобязательным стандартом образования по специальности «Финансы» для изучения студентами экономических высших учебных заведений и факультетов Казахстана.

Целями изучения учебного курса является овладение студентами знаниями в области основополагающих теоретических положений, законодательства Республики Казахстан в области регулирования финансовых отношений, приобретение навыков работы с законодательством, умение ориентироваться в сложных ситуациях, возникающих на практике, обретение навыков применения полученных юридических знаний.

Задачи учебного курса направлены на активизацию интереса студентов к рассматриваемой отрасли права. Студенты должны изучить институты общей и особенной части данной правовой отрасли, порядок реализации норм в правоотношениях, приобрести основательные навыки работы с источниками права, практические навыки толкования норм и их применения к конкретным правовым ситуациям, а также уяснить суть и значение связи между отдельными темами программы курса. После изучения учебного курса студент должен знать содержание норм и институтов финансового права в целях осуществления правоприменительной деятельности.

Для осуществления Бизнес иммиграции в Сербию необходимо изучить и выполнить ряд этапов. Наиболее доступными и простыми для россиян способами иммиграции является регистрация сербской фирмы или покупка местной недвижимости. В любом случае, для начала необходимо заполнить регистрационную анкету, выложенную на сайте www.studentur.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска