Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Искусственные елки – выбор современных и практичных людей

  Что является самым важным атрибутом Нового Года? Конечно же, елка, вокруг которой традиционно собираются подарки и водятся хороводы.

Однако приобрести такую елку, вокруг которой можно бы было водить хороводы длительное время, можно, если приобрести искусственную ель. Совершенно очевидно, что искусственные елки имеют гораздо больше преимуществ по сравнению с живыми, купленными на елочном базаре.

Во-первых, основным их преимуществом является то, что они не осыпаются (думаю, многие женщины меня поймут, ведь очищать комнату от колючих иголок – довольно-таки непростое и неприятное занятие), во-вторых, их неприхотливость в эксплуатации (установить дерево можно за считанные секунды, а ее хранение не требует определенных специфических условий), и, наконец, в третьих – в зависимости от индивидуальных предпочтений, можно приобрести новогоднее дерево белого, голубого или зеленого.

Еще одной особенностью искусственных елей перед настоящими является их невоспламеняемость: все современные модели новогодних красавиц изготовлены из высококачественных негорючих полимеров.

Источник: http://alltopshop.ru/?show=shop&category_id=60

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска