Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как вырастить огурцы в домашних условиях

Несомненно, каждому из нас хочется иметь всегда на своем столе, не зависимо от времени года, свежие овощи. Ведь свежие, выращенные в домашних условиях огурцы и помидоры не только очень вкусны, но и очень полезны.

Выращивание огурцов зимой в домашних условиях сегодня – не проблема. Для этого достаточно обзавестись теплицей с соответствующими коммуникациями – отоплением. Причем ведущие фермеры страны рекомендуют использовать в обогреве инфракрасные обогреватели.

Обладающие большим КПД, они могут использоваться даже во влажных условиях, имеют большой срок службы и не боятся перепадов температуры. Кроме того, они не боятся перепадов температур и в короткие сроки нагревают помещение до необходимой температуры.

Помимо отопления, в теплице также необходимо установить вентиляцию с забором воздуха снизу (а для зимнего варианта сделал подогрев воздуха до температуры 16 градусов) и сделать затемнение с помощью поликарбоната. Вопреки всем уверениям, теплицу можно построить и без фундамента, если сделать утепление на основе полиуретана.

Теплица, изготовленная по всем правилам, не только прослужит длительное время, но еще и будет радовать своих домочадцев вкусными и свежими овощами каждый день.

19 октября

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска