Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3881349
Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

28.06.11 Новое образование сделает новым общество

Отличительная черта российского образования заключается в том, что в это слово вкладывается только обеспечение учащихся нужной информацией по тому или иному предмету. А о воспитании, формировании мировоззрения и характера каждого ученика в наших школах речи не идет вообще.

18.06.11 Типология студентов: все ли одинаковы?

Студенты – пожалуй, самый беззаботный и счастливый народ, а студенчество – лучшее время жизни.

16.06.11 Какими должны быть офисные кресла?

Чтобы обеспечить офисным сотрудникам достойные условия труда и повысить их работоспособность, необходимо оборудовать рабочие места качественными офисными креслами.

16.06.11 Лучшее решение для офисной техники

В настоящее время офисная бумага «Снегурочка» является самым узнаваемым и популярным видом бумаги для офисной техники на территории нашей страны.

13.06.11 Молодежь против алкоголя

Пройдитесь вечером по городу: везде пьют. С пивными бутылками, банками — и парни, и девушки, и прохожие среднего возраста. Многие, увы, до сих пор уверены, что передвигаться с банкой хмельного напитка или алкогольного коктейля — это круто.

03.06.11 Asus Eee Reader

Ничего особенного, а также неожиданного в дизайне Asus Eee Reader вообще-то нет — при его разработке опытные создатели явно вдохновлялись простым классическим подходом к делу.

31.05.11 Физический сайт

Школьный курс включает в себя множество дисциплин, таких как химия, биология, физика, география и другие.

27.05.11 Восстановление информации

В нынешнее, стремительное время развития бизнеса, когда общеизвестный принцип – «кто владеет информацией – владеет миром» работает как никогда ранее, пользователей персональных компьютеров: бизнесменов, операторов, работающих на ПВЭМ и обычных пользователей волнует вопрос о сохранности накопленной в процессе работы, информации.

25.05.11 Туры в Санкт-Гильген, Австрия

Австрия всегда привлекала к себе внимание туристов. Изумительной красоты ландшафты, большое количество исторических мест, огромные возможности активного отдыха сделали страну любимым местом у путешественников, приезжающих сюда из разных уголков нашей планеты.

24.05.11 Внедрение изменений на предприятии

Рано или поздно руководитель каждого предприятия начинает осознавать необходимость внедрения изменений. Чтобы преодолеть все барьеры со стороны сотрудников, нужно следовать советам профессионалов.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>