Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3885893
Страниц: << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>

30.03.10 Основные принципы менеджмента

Гуру менеджмента говорят, что не возможно абсолютно и безошибочно оценивать людей, по крайней мере, в современном менеджменте. Но изредка встречаются начальники, которые очень серьезно относятся к решениям, связанным с персоналом, и делают все возможное, чтобы принимать в этой области правильные решения. Еще одна ошибка – это неэффективная схема мотивации персонала.

29.03.10 Правильная аренда

Власть давно пробует вывести аренду жилища из тени. В начале попробовали завести практику "стукачества" на соседей в соответсвующие органы, после чего с февраля вступил в мощь закон, по которому для получения регистрации приезжий обязан предоставить оформленное должным образом соглашение найма помещения.

29.03.10 Дерматология

Дерматология – это раздел медицины, занимающийся изучением кожи в нормальных состояниях и при патологиях, а также разрабатывающий методы диагностики и исцеления кожных болезней. 

28.03.10 Выпускники-магистранты СГПИ будут получать двудипломное образование

Выпускники Семипалатинского государственного педагогического института (СГПИ) теперь смогут получать двудипломное образование в партнерстве с лучшими зарубежными университетами.

26.03.10 Доставка обедов

Доставляем комплексные обеды в кабинет для наиболее взыскательных тружеников и их начальников - обеды с доставкой в Петербурге. С нами трудятся много знаменитых компаний и организаций, мы подсобляем в коллективном питании и доставке обедов.

26.03.10 Любители фантастики

Тем, кто скучает по настоящей научной фантастике, в ближайшее время лучше новости кино не смотреть. Хороших событий там для вас не намечается

23.03.10 Способы поднятия авторитета сайта

Рассмотрим способы наращивания тематического индекса цитирования Яндекса.

22.03.10 Отопление дома

Отопление — это искусственный обогрев объектов в весенне-осенний и зимний периоды года с целью возмещения потерь тепла и поддержания на определенном уровне внутренней температуры, отвечающей условиям комфорта для людей и требованиям,  соответствующих санитарным нормам.

20.03.10 1С-Битрикс: Управление сайтом

1С-Битрикс: Управление сайтом — это лицензионная платная система управления сайтом (CMS), разрабатываемая фирмой 1С-Битрикс. Является двукратным лауреатом премии Рунета: за 2006 и 2008 года.

20.03.10 Казань

Казань — это город в Российской Федерации, является столицей Республики Татарстан, крупным портом на левобережье реки Волги при впадении в неё Казанки.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>