Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3880244
Страниц: << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>

14.03.10 Университетские лекции братьев Гримм по основам поэтики

Поэзия, это первое и простейшее и в то же время замечательнейшее средство, дарованное человеку для выражения высокого чувства, более высокого постижения.

12.03.10 Молодежные стрижки

Каждая студентка хочет выглядеть модно и современно. Одним из элементов имиджа студентки является модная и красивая стрижка. Давайте разберем какой может быть молодёжная и креативная стрижка для длинных волос.

11.03.10 Образование в Екатеринбурге

Первый в городе институт создан 3 июля 1914 года. Тогда он назывался Уральский горный институт императора Николая II (сейчас носит название Уральский государственный горный университет). Первый университет появился в Екатеринбурге после  19 октября 1920 года - Уральский государственный университет имени А. М. Горького.

11.03.10 Челябинск

Челябинск — один из крупнейших городов России, является административным центром Челябинской области. В годы Великой Отечественной войны знаменит танками.

11.03.10 Яхты

Вы мечтали о такой яхте, но не имели возможности ее купить, Вам мешали разные обстоятельства, но сейчас вроде все отлично, и Вы решили все таки купить себе яхту.

11.03.10 Фантастическое открытие Шлимана

В немецком городе Мекленбурге в 1820-х годах мальчик впервые прочел о Трое. Сказочный город и его герои произвели на него неизгладимое впечатление. Юный Генрих Шлиман дал клятву отыскать этот затерянный город, если только он вообще существовал.

10.03.10 Виды контекстной рекламы

В настоящее время выделяют 2 основных вида контекстной рекламы: поисковая реклама и тематическая реклама.

10.03.10 Рассылки по смс

Что такое SMS рассылка? В первую очередь, это высокоэффективный инструмент рекламы и продвижения фирмы, повышения осведомленности клиентов о товарах и предоставляемых услугах. Использование массовой смс рассылки получило больщую популярность на Западе, так как около 40 процентов получивших смс принимают к сведению информацию.

10.03.10 Угревая сыпь - болезнь студентов

Юношеские угри обычно развиваются у подростков в период полового созревания и постепенно заканчиваются к 25 годам. На появление и обострение прыщей также влияет менструация, постоянные стрессы, излишняя жара, повышенная влажность и генетика. Не рекомендуется пользоваться косметическими средствами, содержащими ланолин и парафин. Акне также является побочным эффектом некоторых лекарств.

 

10.03.10 Традиция тостов

Тост может включать в себя приветствие в адрес гостя, ситуацию, которая послужила поводом для встречи, пожелания присутствующим процветания и счастья. В ответном тосте гость обычно выражает благодарность за гостеприимство.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>