Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3877299
Страниц: << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>

01.03.10 Уровни изучения английского языка

Давайте поговорим об английском языке, а именно рассмотрим какие жу существуют уровни его изучения. Можно выделить 8 групп, вкратце поговорим о каждой из них.

01.03.10 О гороскопах

Гороскоп  — под этим словом в астрологии понимается схематичное отображение положения Солнца, Луны, планет и других небесных тел на эклиптику в определенный момент времени. Иногда под гороскопом древние ученые понимали сам знак, в котором он находился.

28.02.10 Скутер Хонда

Скутер Honda Dio AF-18 - бюджетный и надёжный скутер. Он идеально подойдет для новичков, блaгодаря малой массе, хорошей управляемости как на трассе, так и на грунтовых дорогах. Большое количество запасных частей и расходных материалов делает этот скутер очень востребованным.

28.02.10 Китай

КНР (Китай) - это государство, расположенное в Восточной Азии, самое крупное по численности населения государство в мире ( насчитывает свыше 1,3 миллиарда человек, большинство населения — китайцы); по территории занимает третье место в мире, уступая лидерство России и Канаде.

27.02.10 Продвижение сайтов статьями

Ныне SEO сообщество все более серьезно относится к тому, что самый эффективный путь расрутки сайта в всемирной паутине - это продвижение статьями.

26.02.10 Покупка квартиры

Прежде чем говорить о квартирах, определитесь, пожалуйста, к какой категории покупателей Вы относитесь.
Все покупатели квартир делятся на две неравные группы:
— Первая группа, весьма незначительная, точно знает чего хочет (или чего не хочет), ориентируется в ценах на рынке и подбирает вариант "со знанием дела" (т.е. знает" параметры, которые для них критичны и не принимает во внимание моменты, которые для них не важны).

26.02.10 Квартиры

Прежде чем говорить о квартирах, определитесь, пожалуйста, к какой категории покупателей Вы относитесь.
Все Покупатели квартир делятся на две неравные группы:
— первая группа, весьма незначительная, точно знает чего хочет (или чего не хочет), ориентируется в ценах на рынке и подбирает вариант "со знанием дела" (т.е. знает" параметры, которые для них критичны и не принимает во внимание моменты, которые для них не важны).

26.02.10 Выбор ноутбука

Основное отличие ноутбука от персонального компьютера – это компактность и мобильность. По функциональности новые ноутбуки практически не отличаются от обычных компьютеров. Главное же отличие - это различие цен. Несмотря на удешевление мобильной техники, выбрать ноутбук аналогичный компьютеру по той же цене не удастся.

25.02.10 Интернет-магазин спорт-товаров

Добро пожаловать в интернет-магазин роликов, велосипедов, скейтбордов популярных марок по приемлимым ценам как для детей, так и для взрослых. Здесь вы всегда можете выбрать и купить ролики, коньки, велосипедную технику, аксессуары и запчасти многих производителей любительского и профессионального уровня

25.02.10 Сноуборд

Сноубо́рд (snowboard - «снежная доска») — это спортивный снаряд, предназначен для быстрого скоростного спуска с снежных гор и склонов. Он представляет собой плоскую длинную конструкцию, состоящую из:
1. скользящая поверхность, соприкасающаяся со снегом;
2. основание (дека, на которую установлены крепления для ботинков);
3. металлический кант, проходящий по краю снаряда и предназначенного для управления движением доски с помощью приёмов, называемых «перекантовка».

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>