Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3877473
Страниц: << < 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>

25.02.10 Наш помощник - детский шезлонг

Ребенок – это самое драгоценное сокровище в жизни родителей, и с первых дней он настолько притягивает к себе, что не хочется оставлять его ни на минутку. Но когда накапливается масса домашних дел, а без присмотра кроху оставить нельзя, перед мамой возникает делема: быть рядом с малышом, видеть его улыбающиеся глазки, или заняться собой и хозяйством.

24.02.10 Город Ровно

Ровно - это город на Украине, райцентр Ровенского района. Население города около 250 тысяч человек.

20.02.10 Поздравления

Не знаете где найти самые разные торжественные, шутливые, умопомрачительные поздравления, приколы и тосты? Вы сможете произнести оригинальный и красивый тост везде: на свадьбе и юбилее, на дне рождения и корпоративной вечеринке, новый год и 8 марта - словом, в любой ситуации и в любом месте.

18.02.10 Реноме

Кадровое агентство Ростова-на-Дону "Реноме" использует при подборе персонала и осуществлении консалтинговых проектов наиболее эффективные, проверенные временем методы и инструменты.

18.02.10 Таиланд

Таиланд пользуется особой популярностью у туристов со всего мира. Потрясающее культурное наследие и неземной красоты природа - вот основные причины этого. Таиланд сейчас является одной из самых посещаемых стран в Юго-Восточной Азии.

18.02.10 Шаблоны Джумла

Шаблон в Джумле определяет дизайн вашего сайта. По сравнению с шаблонами других систем управления сайтом шаблоны Joomla очень просты по своей структуре, что упрощает процесс их создания и редактирования.

18.02.10 Флэшки

Запоминающие устройства на основе микросхем флэш-памяти в наше время очень популярны. Уже давно всем знакомы компьютерные "флэшки" – это миниатюрные брелки (причем очень разной формы - от обычных до навороченных) с разъёмом USB. Без карты памяти нынче нельзя представить любой цифровой фотоаппарат, мобильный телефон или КПК.

18.02.10 Футболки для беременных

Ну вот, Вы скоро станете мамой и мы скажем Вам спасибо от всей души!
Пора задуматься о прикольной и оригинальной футболке, пусть все видят, что для Вас беременность не какая-то случайность, а запланированное счастье!

18.02.10 Футболки на заказ

Готовь сани летом, а футболку – весной. Нынче эта фраза очень актуальна. Еще немного и придет настоящая весна – с ручьями, птичками и теплом. И наступит время снимать шубы, пальто, куртки и надевать легкую одежду - футболки да майки.

18.02.10 Сетевой адаптер

Концентраторы вместе с сетевыми адаптерами, а также кабельной системой представляют тот минимум оборудования, с помощью которого можно создать локальную сеть. Такая сеть будет представлять собой общую разделяемую среду.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>