Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3879777
Страниц: << < 52 53 54 55 56 57 58 > >>

17.02.10 Фактурная штукатурка - что это?

С чем ассоциируется у Вас слово штукатурка? Сероватая густая масса, неровные стены, штукатур в грязных штанах. Но на рынке давно уже появился новый продукт - декоративная штукатурка. Что же она представляет собой и почему стала так популярна в  последнее время. Об этом и рассказывается в статье.

16.02.10 Свадебное видео

Свадебное видео - пожалуй, один из самых распространенных видов коммерческого видео. Финансовый поток рынка не столь мал, как кажется на первый взгляд, ведь на каждой свадьбе обязательно присутствует видеооператор и фотограф, а о количестве свадеб в России и говорить не стоит - традиция.

14.02.10 Детский лагерь

На базе Новосибирского Авиаклуба функционирует оздоровительно-спортивный лагерь «Пилот», осуществляющий начальную летную и парашютную подготовку ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Программа подготовки расчитана именно на подростковый возраст.

14.02.10 Няня на час для ребенка. Советы при выборе.

Ребенок – это наверное самое большое счастье в жизни каждой женщины. Но в то же время это большая ответственность и занимает малыш очень много свободного времени своих родителей. Когда маме необходимо возвращаться на работу, перед всеми членами семьи возникает вопрос, на кого оставить малыша, хоть на несколько часов в день?

13.02.10 Туризм по городам России - Ярославль

По своей природе мы довольно любопытны, мы всегда стараемся покорять новые, доселе неизведанные, вершины. Турист старается посетить те места, где ни разу не бывал, и которые являются для него экзотикой. На этот раз наш выбор пал на замечательный город России – Ярославль. Несмотря на то, что он обладает небольшой площадью, население городачуть более 600 тысяч человек, здесь есть что посетить и на что посмотреть.

11.02.10 Обои на рабочий стол

У студента, как и вообще у любого человека, должно существовать свое личное пространство, в котором ему никто не будет мешать и он сможет свободно существовать, думать и мечтать. Обычно под личным пространством подразумевается своя комната, стол, кресло, кабинет, компьютер.

10.02.10 Переводы

Среди различных видов перевода одними из самых сложных считаются юридический, технический и экономический перевод правовых документов. Эта сложность объясняется несколькими причинами.

09.02.10 Ноутбуки

Компания Acer – корпорация из Тайвани, основанная в далеком 1976 году. По итогам 2-го квартала 2009 года компания Acer реализовала приблизительно 6,65 миллионов ноутбуков, увеличив долю на мировом рынке до 18 процентов. Компания успешно приобрела Gateway Inc. и Packard Bell, что увеличивает глобализацию Acer, при этом укрепляя свои позиции в США и Европе.

09.02.10 Консультации

В развитых странах семья обычно пользуется услугами не только личного психолога или врача, но и личного юриста. В условиях нашей политической и экономической нестабильности у нас мало кто имеет личного специалиста, предпочитая пользоваться услугами государственных общественных организаций, хотя и они не такие уж и бесплатные.

09.02.10 Отправка резюме в кадровые агентства

Рассылка резюме в кадровые агентства – это реальная экономия времени, лучший способ найти работу в кратчайшие сроки! Тем самым Вы увеличиваете более чем в два раза не только количество откликов на Ваше резюме, но и шансы на получение лучшей работы.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 52 53 54 55 56 57 58 > >>