Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2750   Категорий: 12   Просмотров: 3857630
Страниц: << < 53 54 55 56 57 58 > >>

08.02.10 Электромобили

Что может больше доставить большее наслаждение и радость ребенку, чем настоящий, хоть и детский, железный конь - электромобиль. Давайте поближе рассмотрим виды этих загадочных детских машин.

05.02.10 Возможности современной медицины

Кибер-нож - это сложное устройство - маленький линейный ускоритель, установленный на роботизированный манипулятор. Манипулятор перемещается в пространстве довольно свободно около пациента, лежащего на кресле.

05.02.10 Как выбрать медицинские кровати?

Кровати медицинские разновидности. Кровати медицинские, делятся на кровати палатные, детского образца, реанимационные кровати и есть еще много других. Но эти самые основные.

04.02.10 О сайтах и раскрутке

В наше время помимо создания и размещения сайта в интернете, часто еще необходима его раскрутка и оптимизация.

04.02.10 ЕАГИ за здоровый образ жизни

Наш институт верно следуцет традициям и всегда выступает за здоровый образ жизни студентов.

04.02.10 Возможность подработать в Германии

Казахстанские студенты имеют право, как и все студенты мира, законно работать в Германии. Однако для наших студентов существуют некоторые ограничения на работу в Германии. Мы имеем право работать в Германии 3 месяца в году по 40 часов в неделю. Студенты же, являющиеся гражданами стран Европы, могут работать в Германии без каких-либо ограничений.

04.02.10 Эмфизема

Эмфизема легких — это расширение альвеол легкого из-за нарушения нормального строения стенок. При этом нарушается процесс дыхания и увеличивается воздушность легких.

03.02.10 Лего

Серия игрушек Lego пользуются большой популярностью среди детишек. Но некоторые лего-творения нужно выделить особо. 

03.02.10 Государственный университет информационно-коммуникационных технологий (Киев)

ДУИКТ является ведущим многопрофильным высшим учебным заведением образования в отрасли связи и сфере информатизации. Он имеет IV уровень аккредитации, осуществляет подготовку специалистов с высшим образованием из широкого спектра технических и других направлений за образовательно-профессиональными программами всех уровней, проводит фундаментальные и прикладные научные исследования, имеет развитую инфраструктуру научных и учебно-научных подразделений и учреждений, высокий уровень кадрового и материально-технического обеспечения.

03.02.10 Волшебство превращения

Я Вам не открою страшную тайну, если скажу, что большинство современных курсовых и дипломных работ скачаны с Интернета. Не вижу в этом ничего плохого, просто современные молодые люди адаптируются к жизни в информационном обществе.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 53 54 55 56 57 58 > >>