Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3877964
Страниц: << < 54 55 56 57 58

03.02.10 Волгоградский государственный университет

Волгоградский государственный университет основан в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР № 510 от 21 июня 1974 г. В 1980 г. по пяти специальностям произведен первый набор студентов численностью 250 человек .

01.02.10 Дизайн-проект: считаем сантиметры

Начиная даже обычный ремонт с перестановкой и частичной заменой мебели, каждый из нас сталкивался с основным вопросом (может быть, после финансового) – поместить все, что нужно в отведенное для этого пространство.

31.01.10 Катера

Вы давно мечтаете приобрести роскошный катер?

23.01.10 Оценка возможностей франчайзи

Франчайзинг – это серьезный бизнес, требующий грамотного управления. Поэтому следует сразу же определиться, будете вы управлять им самостоятельно или возьмете на себя роль инвестора.

12.01.10 Очаровывание

Важную роль при построении карьеры в разных культурах играют "корпоративы" (юбилеи, совместные сауны и т. п.). где у рядовых сотрудников появляется редкая возможность «блеснуть» перед начальством.

27.12.09 Труд и деньги как основа для выбора партнера

Основная деятельность, осуществляемая многими людьми через профессиональный труд, все-таки является важнейшей основой не только для выбора сексуального партнера для «загулов» и «развлечений», но и для закрепления этих отно­шений через брачные отношения.

08.11.09 Шансы на выбор

Проблема добровольного отказа человека успеха, «покупающего» общепризнанную красавицу, от истинных чувств. Важно и то, что богатые и успешные в делах мужчины, покупающие любовь общепризнанных красавиц, фактически добровольно отказываются часто от истинных чувств, где любовь рассматривается как неповторимое счастье, как интимное творчество двух любящих сердец.

15.10.09 Заработок как признак привлекательности

Заработок как существенный признак привлекательности в интимных отношениях. Не все профессии напрямую выходят на тему любви.

01.09.09 О любви

Интимные отношения и любовь часто основываются на признании своего партнера в качестве полноценного (или потенциально полноценного, например у подростков) члена общества, где большинство людей живут своим трудом.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 54 55 56 57 58