Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Теория и практика переводов [164]
164
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3879817
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

10.09.11 Универсальный аппарат

Сварочный генератор – аппарат, который необходим в каждом хозяйстве. Этот универсальный аппарат сочетает в себе одновременно два прибора: он с легкостью может использоваться как в качестве сварочного аппарата, так и в качестве генератора.

05.09.11 Семья Карима Масимова

Известные люди – деятели искусства, звезды, политики – в основном избегают рассказывать о своих семьях. Премьер РК Карим Масимов в этом плане – приятное исключение.

25.08.11 В помощь автомобилисту

В настоящее время для автолюбителей имеется большое количество аксессуаров для автомобиля, которые способны не только приукрасить любую поездку на машине, но и сделать их удобнее и комфортнее.

21.08.11 Банковские акции: обман или реальный шанс заработать?

В последние годы многие банки практикуют проведения разнообразных акций для своих клиентов. Как правило, такие мероприятия, действительно, выгодны для потребителей. И все же терять бдительность не стоит.

15.08.11 Керамогранит - прочный и надёжный материал

Керамический гранит на рынке облицовочных материалов появился сравнительно недавно. Создали его в 1980 году в Италии, и очень быстро он завоевал доверие и популярность.

14.08.11 Строительство дачных домов

Дачный дом – мечта любого городского жителя, и в силу своих материальных возможностей, для каждого из них он представляет сооружения разного масштаба.

11.08.11 Анализ на ВИЧ

Аппаратура в технологии порошкообразных лекарственных средств. Выбор аппаратов, приспособлений, машин и других средств механизации, применяемых для измельчения и смешивания, определяется свойствами веществ и требуемой степенью дисперсности.

11.08.11 Открыть свое турагентство - легко

Лето – это не только самый жаркий, но еще и самый выгодный сезон для туристических операторов.

10.08.11 Нужна ли экономика в повседневной жизни?

Крайне неверным является мнение, что знание экономики может пригодиться только в специальной деятельности, да и то на уровне управления предприятиями или промышленность в целом.

02.08.11 Привлекай капитал сегодня

Хорошее образование, а затем карьера и, тем более, начало собственного дела требуют солидных средств. Далеко не каждый молодой человек может рассчитывать на то, что «далекий американский дядюшка» оставит ему приличное наследство.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>