Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>

01.05.19 Another Reason To Keep Your Eyes On The Road

Another reason to keep your eyes on the road is insurance fraud. The police, hefty fines and traffic accidents are not all you have to look out for when you text while driving. Insurance fraudsters are looking for that moment you are distracted too. Here are some things you should know about cheap car insurance fraud and the people who take advantage of your distracted driving and texting.

20.07.18 Профессия копирайтер – начало работы в интернете

С появлением всемирной паутины начался новый этап в жизни общества – информационный. Интернет становится неотъемлемой частью жизни все большего количества людей. Появляются новые возможности, связанные с Интернетом, в том числе работать и зарабатывать в сети. Одной из возможностей заработка является копирайтинг.

25.05.16 На кого стоит пойти учиться?

На рынке труда есть как более, так и менее оплачиваемые профессии. Но не всегда так принципиально, на кого пойти учиться, сколько важно стать грамотным специалистов в выбранной сфере.

13.09.15 Ищем работу через кадровое агентство

С проблемой поиска работы рано или поздно сталкивается каждый человек, главное, не впадать в панику и не бежать «туда, не знаю, куда» — нужно все хорошо обдумать и тщательно взвесить. 

05.08.15 Легко ли быть администратором?

Работа администратора гостиничного комплекса ответственна, занимательна, требует высокой коммуникабельности, профессионализма, умения дипломатично общаться с различными людьми. 

20.05.15 Оценка компетенций эффективности работника

Какими способами можно оценивать наличие системы компетенций, разработанной для определенной должности, у конкретного работника?

30.03.15 О чувстве меры рабочего времени

Главная опасность постоянного четкого распределения — стать роботом. Когда люди доходят до фанатизма и четко распределяют все 100% своего времени. Поминутно. И когда происходят сбои, их такая ситуация выводит из себя. 

14.02.15 Сосредотачиваемся на работе

Когда работа в радость, никакие советы по сосредоточиванию внимания не нужны – напротив, от любимого дела не хочется отрываться. Однако, что делать, если работу ох, как надо сделать, но при этом ох, как не хочется?

03.02.15 Стоит ли студенту работать курьером?

Это раньше считалось, что студент должен посвящать свое время только и исключительно учебе. Нынешние же ученики ВУЗов стараются не висеть на шее у родителей, а зарабатывать деньги на собственные нужды самостоятельно. И эти порывы можно только приветствовать. 

22.01.15 Шкала оценки компетенций работника

5 баллов - это так называемый лидерский уровень (требуется для топ-менеджмента), нужный для руководителей, принимающих стратегические решения.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>