Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

02.10.13 Где работать психологу

Частенько люди с пренебрежением относятся к профессии психолога. «Что они вообще из себя представляют, задаются они вопросом. Разве это приносит хоть какую-то пользу?» На самом же деле значимость работы психолога катастрофически недооценена. Эти специалисты нужны везде: в клиниках, в крупных компаниях и школах.

27.09.13 Как управлять умными и креативными людьми

- Каким образом можно совместить умных людей со всеми остальными. Особенно, когда речь идет о формировании команды?

Основное, что нужно помнить - это то, что креативность возрастает, когда в команде работают различные люди. Диверсификация практически всегда работает на повышение креативности. С другой стороны, слишком большим количеством разнообразия сложно управлять.

24.09.13 Ученые о лидерстве

- Попсовые книги по лидерству сегодня могут быть найдены практически везде. Найдется ли среди них место серьезным научным исследованиям?

Сдвиги, которые вызвала наша книга, впечатляют. Но, что даже более важно, мы начали наблюдать рост количества серьезных научных исследований на тему лидерства.

11.09.13 Как управлять умными людьми

Возникает множество проблем с управлением умными людьми. Они осознают, что им нужна организация из-за наличия в ней ресурсов. Но, с другой стороны, они считают, что лучше бы они были независимыми.

24.08.13 Риски, связанные с инвестированием в образование сотрудника

Одной из причин увольнения работника, который прошел курс профессионального обучения и получил определенный практический опыт работы на предприятии, может стать его желание организовать собственное дело в направлении работы данного предприятия или в смежной сфере экономической деятельности.

06.08.13 Отток интеллекта за границу: международный опыт

Во все времена перемещения значительных масс населения, играло и играет решающую роль в общественном развитии. Развитие миграционных контактов является эффективным механизмом и средством повышения квалификации населения как в регионах выбытия, так и в регионах прибытия.

05.07.13 Пути преодоления безработицы

Стремясь устроиться на работу, молодежь самостоятельно ведет поиски места работы с помощью государственных и молодежных центров труда, бирж труда, кадровых агентств, служб занятости, центров карьеры, созданных при вузах, знакомых или родственников, начинает собственный бизнес и т.д.

25.06.13 Проблемы молодежной безработицы

Среди всех категорий населения на рынке труда молодые люди больше находятся в зоне риска.

29.05.13 Каким образом правильно подходить к выбору профессии?

От правильности принятия такого важного решения будет зависеть дальнейшая жизнь в целом и благополучие в ней. Психологи на этот счет рекомендуют в первую очередь внимательно прислушаться к себе.

24.05.13 Ищите варианты

Кто-то, слишком привередливый и переборчивый, в поисках лучшей жизни и большего благосостояния не долго задерживается в одной организации, постоянно меняя место работы.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>