Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

13.05.14 Иностранный язык с пеленок

Доказано, что чем раньше наступает момент обучения ребенка иностранным языкам, тем результативнее будет этот процесс. 

19.03.14 Деятельность бюро по переводам текстов

Бюро по переводам текстов является кооперацией профессиональных лингвистов и переводчиков, работающих устно, письменно и синхронно. 

27.04.13 Сложно ли изучить иностранный язык?

Если у вас появилось желание изучить иностранный язык, то, прежде всего вам необходимо ответить себе на два основных вопроса: «зачем изучать?» и «как изучать?»

21.04.13 Изучение английского языка

Изучать английский по скайпу с носителем языка очень удобно. Такой способ получения знаний помогает ученику быстро научиться строить основные разговорные модули, запоминать правильное произношение и воспринимать иностранную речь на слух.

27.03.13 Технический перевод с английского

Технический перевод с английского - это отдельный вид перевода. На переводчике в этом случае лежит большая ответственность. Неправильный перевод инструкции к электрооборудованию, или неверный перевод руководств по эксплуатации может привести к катастрофе.

26.03.13 Самостоятельное изучение языка

Главное, для чего Вы поступали в университет, — получение знаний. Они пригодятся не только при устройстве на работу, но и в личной жизни. Ведь только ленивые, чтобы оправдать себя, говорят, что парни не любят девушек умнее себя, или знания ныне не ценятся, лишь бы был диплом и т.п.

24.03.13 Перевод по бизнес-тематике

Идеальный перевод по бизнес-тематике с корректным и правильным использованием терминов может сделать только сотрудник с большим опытом и знаниями в требуемой сфере. Часто такую работу выполняют два, а то и более человек.

24.03.13 Надёжные услуги бюро переводов с нотариальным заверением

Бюро переводов с нотариальным заверением осуществляет не только перевод итальянского языка, но и помогает заверить перевод у нотариуса. В этой статье, читайте о процедуре заверения документов.

15.03.13 Виды английского языка

Мы знаем, что традиционно нефть измеряют в баррелях, а зерно - в бушелях. Но это еще не все проблемы, с которыми сталкивается специалист в такой области, как технический перевод.

01.03.13 Увеличение словарного запаса иностранных слов

Многие страдают оттого, что не знают, как повысить запас иностранных слов. При этом у каждого имеется свой личный запас, который наиболее удобен и привычен. С помощью словарного запаса можно описать окружающий мир, рассказать о чём-то.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>