Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

24.10.17 Покупки в интернете: как грамотно их осуществлять

С каждым днем все более широкое распространение получают покупки самых разных товаров через интернет. Потребители давно оценили такую разновидность шопинга, для которой не нужно никуда ходить, а для приобретения необходимых вещей требуются только лишь компьютер, выход в интернет и банковская карта (то, что есть сейчас практически у каждого). 

22.10.17 Требования к аренде автобуса с водителем для организованной перевозки групп учащихся

Зачастую учебными заведениями (в большей степени школами) организуются экскурсионные поездки либо доставка учащихся на разного рода мероприятия (олимпиады, отдых, культурные и спортивные акции). Как правило, в этих случаях им приходится арендовать автобус с водителем. 

04.10.17 Гранит - что это?

Гранит – это камень, встречающийся повсеместно на нашей планете, преобладающий в составе земной коры. Геологи называют его визитной карточкой Земли, поскольку считается, что на других планетах это полезного ископаемого отсутствует.

28.09.17 Гипноз и внушение

Гипноз и внушение — свойства психики человека, которые имеют важнейшее значение в его жизни и деятельности. Понятия гипноза и внушения заслуживают гораздо большего внимания, чем им можно уделить в данной книге. 

28.09.17 Внушаемость, подверженность человека гипнотическому влиянию

Гипнотическое воздействие на человека, гипноз тесно связаны с индивидуальной внушаемостью человека, его подверженностью влиянию других людей и исходящим от них внушениям. Многие авторы не разделяют этих феноменов, другие находят специфические особенности в подверженности человека внушению или гипнозу и разделяют их, как по их проявлению, так и по реализующим их механизмам. 

19.09.17 Способы доставки покупок из Китая в Украину

В целях экономии (порой значительной) собственных финансов украинцы, совершая покупки, все активнее пользуются зарубежными интернет-площадками. Безоговорочными лидерами при этом являются китайские онлайн-магазины. 

18.09.17 Преимущества создания интернет-магазина. Как все сделать правильно

Уникальность интернет-торговли состоит в том, что для открытия торговой точки не требуется предварительное обучение в ВУЗе, опыт работы в торговле и даже крупные инвестиции.

12.09.17 На что обратить внимание при поиске туристической путевки?

В процессе поиска туристической путевки следует учесть несколько рекомендаций от опытных туристов и туристических операторов. Путешественнику не стоит также забывать о личных предпочтениях и пожеланиях.

26.08.17 Крупный украинский мошенник Павел Крымов объявлен в международный розыск

В Алматы полицейские разыскивают граждан, пострадавших от крупного мошенника, сообщает пресс-служба ДВД города.

14.08.17 Основные нейрофизиологические механизмы обработки информации в мозге

Мозг — удивительное создание природы. Под оболочкой черепа и другими оболочками, защищающими мозг от внешних воздействий, находится полужидкая студенистая масса, состоящая из трех основных компонентов: серого вещества (нейронов), белого — отростков нейронов (проводников, соединяющих нейроны) и клеток глии— склеивающих клеток (в дословном переводе). Клетки глии окружают нейроны и проводники. 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>