Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>

14.03.15 Эволюция жилища человека. Продолжение

Начало. Эволюция дома на Руси была особенной. Первая каменная постройка на территории древней Руси появилась в 996 году. Это была десятинная церковь. 

13.03.15 Эволюция жилища человека

Люди живут в домах: высоких, низких, больших, маленьких. Но не сразу дома стали такими. Не сразу в них появились ванная и туалет, газ и электричество. Да и вообще сам дом появился не сразу. 

12.03.15 Семейный и молодежный отдых в Таиланде. Где побывать?

Сейчас Таиланд является одним из самых популярных и востребованных мест отдыха. Туда приезжают как семьями, так и молодёжными компаниями, и каждая группа людей найдёт отдых по своим требованиям и финансовым возможностям. 

11.03.15 Особенности заправки картриджей

Если заканчивается топливо в автомобиле, мы просто едем к заправке и доливаем топливо. При этом даже мысли не появляется менять пустой бак на полный при помощи автосервиса. 

10.03.15 Как выбрать хобби?

Прежде всего, запомните, что хобби – это занятие, доставляющее вам удовольствие. Выбирайте для себя хобби, позволяющее вам отвлечься от вашей повседневной работы. 

05.03.15 Телевидение и дети: правила безопасности

Вы можете представить себе ребенка, которые никогда не смотрит телевизор? Уверена, мало кто видел таких детей. Ведь с их точки зрения, там столько всего интересного. Особенно реклама. Но как же быть, ведь малыш становится непослушным, если его лишить этого развлечения?

04.03.15 Чем славен московский кинотеатр «Факел»?

Вблизи от станции метро «Авиамоторная» расположен кинотеатр с запоминающимся названием «Факел». Он не похож на другие заведения Москвы и заметно отличается своим репертуаром, привлекая в свои стены ценителей интеллектуального кино.

27.02.15 Куда отправиться отдыхать на 8 марта?

8 марта – Международный женский день, прочно вошедший в жизнь всех женщин мира. Для мужчин это повод бегать по городу и ломать голову, что же подарить любимой.

26.02.15 Что подарить девушке-студентке на 8 марта?

Каждый мужчина ломает голову над тем, чтобы такого подарить своей ненаглядной и доставить ей удовольствие. Это не простая задача, угадать желание своей принцессы. 

26.02.15 Как взять кредит без залога?

Предприниматели – люди не глупые и предпочитают большую часть своего имущества оформлять на своих ближайших родственников, поэтому с личным имуществом для залога дело обстоит не так уж и хорошо. 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>