Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>

26.02.15 Что представляет собой состав щебня?

Щебень представляет собой сыпучий материал, широко применяемый в строительстве. Щебень подразделяется на природный и искусственный, иногда называемый вторичным. 

25.02.15 Легенды о драконах

Культуру народа, его традиции можно очень хорошо проследить путем изучения мифов. Так, например, легендарный дракон отождествляет мудрость и мужество, его почти всегда связывали с водной стихией, он был хранителем сокровищ. 

22.02.15 Какой должна быть комната ученика?

Часто родители не задумываются над тем, как правильно организовать рабочее пространство своего маленького школьника. Однако чтобы сохранить его здоровье, важно правильно подобрать мебель для комнаты, а также освещение рабочего места. 

17.02.15 О современных видеоиграх

«Серьезные игры» - новое поколение видеоигр, которое используют с целью обучения. Они постепенно заменяют старые учебные методы в Германии, Франции, Шотландии, Америке

15.02.15 ABC-анализ (activity-based costing)

Это сравнительно новый важный метод проверки того, что все средства, особенно косвенные средства, а также непроизвольные расходы были учтены при определении себестоимости определенного товара. Традиционные методы калькуляции добавляли косвенные расходы к основным, которые были неточными.

15.02.15 Можно ли сделать социальное эффективным?

- В книге вы описываете один интересный пример - становление компании Ecotact.

14.02.15 Об иммиграции в США

С 2011 года США заняли место лидера по показателям иммиграции. Политическая и экономическая стабильность, свобода и множество открывающихся возможностей - это и есть факторы, заставляющие многих стремиться стать обитателем великой страны современности, Соединенных Штатов Америки.

10.02.15 Четыре лучших совета, которые помогут делать покупки грамотно

Совет 1: делать покупки по списку. Нужно уделить пару минут для того, чтобы подумать о том, что именно нужно приобрести, написать список и следовать ему. 

10.02.15 Как ухаживать за комнатными растениями?

Выбор земли. К выбору состава земли нужно подойти ответственно. Рекомендуется высаживать растение не в одну (из торфа или дерна) землю, а приготовить земельную смесь. Комнатные растения чутко реагируют на подбор и состав смеси. Незадолго до пересадки отдельные земли перемешивают.

08.02.15 Выбор аквариума домой

Наконец-то вы решили завести домашних питомцев и выбор остановился на рыбках!

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>