Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>

29.09.12 Доставка обедов на дом

Сервисы доставки еды пользуются огромным спросом. Однако в чем причина такой популярности заказов еды домой? Давайте разберемся в этом.

28.09.12 За рулем какого автомобиля не страшно встретить конец света

Конец света не неизбежен, как утверждает древний календарь майя. Мы постепенно приближаемся к роковой дате - 21 декабря 2012 года, не лучше ли этот временной промежуток преодолеть за рулем шикарного авто.

27.09.12 Кризис и трансформация современного образования

Юрген Хабермас называл философию стражем рациональности. Представляется, что именно эта функция философии сейчас особенно актуальна.

26.09.12 Кредиты в банках

На одном из семинаров привели статистику невозвратов по России и сделали вывод: ставки по кредитам - ошибка банков!

25.09.12 Воспитание целостного человека

Опровергая мудрствования теоретиков, обыденное сознание хорошо понимает суть проблемы: «воспитанные люди встречаются везде, даже среди образованных», иронизируют в народе...

25.09.12 Разговариваем с малышом

Ни для кого не будет сюрпризом, что с детьми следует говорить, с первого дня их жизни. Детки замечательно воспринимают речь. С ребенком непременно надо установить визуальный контакт, чтоб понять, каким образом он реагирует на речь. В общении с ребенком надо применять обычные слова и огромное число эмоций.

25.09.12 Образование и наука в Казахстане

Каждый человек всегда стремится понять себя и окружающий его мир. От этого зависит качество его жизни, его благополучие.

25.09.12 Различия мышления и языка

Различия в характере законов языка и мышления предоп­ределяют принципиальные структурные различия между языком и мышлением, наличие специфических особенностей их структуры, построения их единиц.

25.09.12 Связь языка и мышления

Тесная связь между значением слова и понятием наблюдается в терминологии, где, как правило, «значение и понятие сливаются».

25.09.12 Семинар в Хабаровске

В Хабаровске закончил работу-семинар "Внешнее гарантирование кредитов и практика управления малыми предприятиями", проводившийся европейским фондом Tads при поддержке администрации Хабаровского края.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>