Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>

10.09.12 Живая изгородь

Владельцы загородных участков всегда стремятся обозначить границы своих владений. Отгородится от взглядов прохожих и соседей можно разными способами: металлической сеткой, к примеру, или деревянным забором (что, кстати, запрещают многие садовые товарищества).

07.09.12 Частное и общее языкознание

Общее языкознание интересуют проблемы происхождения языка, закономерности исторического развития языков, классификации языков мира, вопрос о происхождении и развитии письма. К компетенции общего языкознания относится проблема создания и использования различных средств международного общения, искусственных международных языков. Разработкой этой проблемы занимается раздел языкознания, который называется интерлингвистикой.

07.09.12 Редуцирующий рассудок

Сведение познания сложного целого к познанию одного из его элементов, расцениваемого как единственно значимый, имеет более губительные последствия в этике, чем в физическом познании.

07.09.12 Способы заработка в Интернете

Мир не стоит на месте, и об этом свидетельствуют все новые и новые технологии. Можно ли было мечтать, скажем, еще 20 лет назад, что зарабатывать можно будет, не выходя из собственного дома? На сегодняшний день заработок в Интернете – это не мечта, а реальность.

03.09.12 Эгоцентризм

Эгоцентризм культивирует самообман, надувательство по отношению к самому себе, порожденные самооправданием, самовосхвалением и склонностью свалить на другого, будь он посторонний или нет, причину всех бед.

03.09.12 Внутренние препятствия

Существует «шум», который создает помехи при передаче информации, порождая недопонимание или непонимание.

31.08.12 Долгосрочная непредсказуемость

Можно предвидеть или рассчитать кратковременные последствия действия, но его долговременные последствия непредсказуемы.

31.08.12 Петля действие — контекст

Всякое действие ускользает от своего исполнителя, вступая в игру взаимных и обратных воздействий среды, в которой оно осуществляется. Таков принцип экологии действия.

31.08.12 Готовимся к свадьбе - шаг за шагом

Вы любите друг дружку и собрались пожениться. Это отлично, но сейчас перед вами встает вопрос планирования женитьбы. Столько всего необходимо сделать, чтобы этот знаменательная дата стала самым запоминающимся моментом вашей жизни!

30.08.12 Интеграция опыта

Интеграция приобретенного человеческого опыта так слаба и хрупка, а потери так велики; значительная часть этого опыта рассеивается в каждом поколении. Фактически на протяжении человеческой истории происходила колоссальная потеря приобретенного опыта и знаний.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>