Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>

07.08.12 Консалтинговые услуги

В настоящее время рыночные технологии, да и сам рынок стали развиваться очень быстрыми темпами. Появилось большое количество новых технологий соответственно и запросы покупателей растут.

07.08.12 О контекстуальности познания

Поскольку мы стремимся избегать ненадежных результатов в познании, мы всегда должны иметь в центре внимания ключевые проблемы мира, ключевую информацию о мире, какой бы трудной и рискованной ни была познавательная задача.

07.08.12 Поиск истины

Нам необходимо найти метаточки зрения на ноосферу, которые могут быть обнаружены только с помощью сложных идей, в сотрудничестве с самими нашими умами, ищущими метаточки зрения для самонаблюдения и самопостижения.

06.08.12 Знание о знании

Неожиданное застигает нас врасплох. Ибо мы сами безопасно уютно устроены в теориях и идеях, и последние не структурированы должным образом для принятия нового. А ведь новое беспрестанно бьет ключом.

03.08.12 Вакуумный аборт: особенности процедуры

Мини-аборт осуществляется в том случае, если срок гестации составляет не более 4-5 недель. Процедуру проводят под местным наркозом, она длится около 5 минут. Женщины после вакуумного аборта уже через несколько часов возвращаются домой, и это является одним из его плюсов. Хотя в этом отношении мини-аборт все же уступает медикаментозному.

03.08.12 Орхидея. Как ухаживать

Услышав слово орхидея сразу представляется что-то экзотическое и непонятное. Вырастить такое чудо заморское у себя дома кажется задачей очень трудной. Но это только на первый взгляд.

02.08.12 Труд

У каждого из нас свое предназначение в жизни. У каждого свои цели, свои принципы и взгляды. Для некоторых слово «труд» ассоциируется с понятиями «трудности», «работа», «обязанности».

31.07.12 Конструкция и принцип действия электромагнитных реле

Реле – это элемент автоматики и телемеханики, в котором при известном значении входной величины выходная величина изменяется скачкообразно.

30.07.12 Идеи в образовании

Общества приручают индивидов посредством мифов и идей, которые, в свою очередь, приручают общества и индивидов, но индивиды, со своей стороны, по-видимому, обладают способностью приручать свои идеи, поскольку они могут осуществлять контроль над обще­ством, которое контролирует их.

27.07.12 Парадигмальные ослепления

Игра между истиной и заблуждением не происходит только в области эмпирической проверки и логической связности теорий. Она происходит также в глубине, в невидимой зоне парадигм. Поэтому они должны изучаться в процессе образования.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>